В воскресенье 31 мая в 12:00 в КГСХА пройдет открытие VIII Чемпионата Курской области по спортивной "Своей игре".
В турнире могут принять участие все желающие!
Чемпионат будет проводиться в двух лигах: высшей (9 участников и 150 руб. взнос) первой (неограниченное кол-во участников, 75 руб. взнос).
Для определения состава лиг пройдет письменный отбор, от которого освобождается победитель прошлогоднего очного и нынешнего регулярного чемпионата, а также обладатель WC турнира.
В рамках чемпионата также пройдет традиционное личное первенство кнопочников "Молния-2015".
Редактор пакета: Дмитрий Токарь.
Расписание 8 чемпионата 12:00 — открытие, регистрация, награждение победителей и призеров VI регулярного чемпионата г. Курска по спортивной "Своей игре" сезона 2014/15 гг.
12:20 — письменный отбор в лиги
12:50 — личное первенство кнопочников "Молния-2015"
с 13:30 — игры в высшей и первой лигах
17:30 — награждение, церемония закрытия чемпионата
Все чемпионы. Чемпион Курска-2008 Роман Кузиков
Серебряный призер Юрий Белоусов
Бронзовый призер Ольга Мельникова
Чемпион Курска-2009 Максим Иванов
Серебряный призер Роман Евдокимов
Бронзовый призер Роман Иноземцев
Чемпион Курска-2010 Ирина Ковалевич
Серебряный призер Роман Кузиков
Бронзовый призер Максим Иванов
Первая Лига-2010
Александр Рыбаков — 1 место
Анна Кузнецова — 2 место
Марина Бесходарная — 3 место
Чемпион Курска-2011 Юрий Белоусов
Серебряный призер Максим Иванов
Бронзовый призер Ирина Ковалевич
Первая Лига-2011
Алексей Гридин — 1 место
Оганес Багдасарян — 2 место
Александр Савин — 3 место
Чемпион Курска-2012 Роман Кузиков
Серебряный призер Юрий Белоусов
Бронзовый призер Сергей Ильин
Первая Лига-2012
Денис Смирнов — 1 место
Екатерина Рыбакова — 2 место
Кира Быкова — 3 место
Чемпион Курска-2013 Максим Иванов
Серебряный призер Юрий Белоусов
Бронзовый призер Александр Савин
Чемпион Курска-2014 Максим Иванов
Серебряный призер Юрий Белоусов
Бронзовый призер Роман Кузиков
Первая Лига-2014
Ольга Багина — 1 место
Тамара Шевелёва — 2 место
Алексей Плугатарёв — 3 место
МОЛНИЯ
2008 Юрий Белоусов
2009 Александр Рыбаков
2010 Юрий Белоусов
2011 Александр Рыбаков
2012 Оганес Багдасарян
2013 Дмитрий Токарь
2014 Александр Рыбаков
Группа ВКонтакте:
http://vk.com/svoyakursk2015