Официальный отчет оргкомитета
Турнир организован Курской региональной молодежной организацией «Клуб интеллектуальных игр».
Редактор пакета: Дмитрий Калмыков. Ведущие: Ольга Мельникова, Роман Чайка (1 площадка), Дмитрий Дорохов (2 площадка). Координатор турнира: Александр Волокитин. Страница турнира:
http://vk.com/stud4k Во втором студенческом чемпионате города Курска по командной спортивной "Своей Игре" — "Эрудит-Квартету" приняло участие 13 команд.
1. ТКС (сборная ЮЗГУ, КГУ), капитан Александр Волокитин
2. Оголодавшие в играх (МБОУ «СОШ №5», г. Курчатов), капитан Дмитрий Гридин
3. В ожидании Йоды (МБО «Гимназия №2», г. Курчатов), капитан Татьяна Дудкина
4. Друзья Друзя (Лице №6), капитан Ксения Колоусова
5. Опять 25 (Гимназия №25), капитан Екатерина Леонтьева
6. Трудовик напильник пропил (сборная ЮЗГУ, КГМУ), капитан Максим Резник
7. Lazy Lips (КГУ), капитан Надежда Понарина
8. Spiritus Sancti (ЮЗГУ), капитан Алексей Плугатарёв
9. Неженская логика (КГУ), капитан Наталья Машкина
10. DосвиDания (сборная КГУ, КГСХА, ЮЗГУ), капитан Катарина Гордеева
11. Сборная «РИМА» (КГУ), капитан Роман Марьянов
12. L.N. (КГМУ), капитан Дарья Брежнева
13. Давнокодеры (сборная ЮЗГУ, КГУ), капитан Никита Любицкий
Путем жеребьевки команды были поделены на 2 площадки.
1 площадка.
1 бой (после светлого-после полутемного) после темного/итог
Сборная «РИМА» (+40 +50) +140
Spiritus Sancti (+90 +130) +230
Опять 25 (-0 +40) +60
Трудовик напильник пропил (+20 +100) +90
2 бой (после светлого-после полутемного) после темного/итог
Оголодавшие в играх (+30 +170) +270
В ожидании Йоды (+30 +50) +80
L.N. (+110 +160) +240
В 3-м бое приняли участие 2 команды, победившие в боях 1 и 2.
3 бой (после светлого-после полутемного) после темного/итог
Оголодавшие в играх (+20 +100) +150
L.N. (+30 +70) +30
Spiritus Sancti (+50 +210) +340
Сборная «РИМА» (+0 +0) -20
В 4-м бое приняли участие 2 команды, проигравшие в боях 1 и 2.
4 бой (после светлого-после полутемного) после темного/итог
Трудовик напильник пропил (+70 +120) +210 (пр. ответы: +280)
В ожидании Йоды (+70 +120) +210 (пр. ответы: +270)
Опять 25 (+30 +30) +30
В 5-м бое приняли участие все команды, кроме 2-х команд, проигравших в 4-м бое.
5 бой (после светлого-после полутемного) после темного/итог
Трудовик напильник пропил (+70 +180) +280
В ожидании Йоды (+20 +90) +90
L.N. (+10 +80) +140
Сборная «РИМА» (+10 +70) +120
2 площадка.
1 бой (после светлого-после полутемного) после темного/итог
Lazy Lips (-50 +0) +110 (пр. ответы: +270)
Неженская логика (+60 +120) +110 (пр. ответы: +150)
Друзья Друзя (+10 +50) +170
2 бой (после светлого-после полутемного) после темного/итог
DосвиDания (+40 +90) +70
ТКС (+150 +180) +270
Давнокодеры (+20 +10) +0
В 3-м бое приняли участие 2 команды, победившие в боях 1 и 2.
ТКС (+140 +330) +310
Друзья Друзя (+70 +50) +110
Lazy Lips (-180 -170) -250
DосвиDания (+40 +40) +10
В 4-м бое приняли участие команды, проигравшие в боях 1, 2 и 3. 4-й бой проводился в 2 круга с сохранением счета.
4 бой, 1 круг (после светлого-после полутемного) после темного/итог
Неженская логика (-10 +60) +20
DосвиDания (+100 +210) +260
Давнокодеры (+10 +30) +0
Lazy Lips (+20 +60) +30
4 бой, 1 круг (после светлого-после полутемного) после темного/итог
Неженская логика (+50 +70) +90
DосвиDания (+70 +130) +200
Давнокодеры (-30 +130) +170
Lazy Lips (+20 +60) +100
Итоговый счет после 4 боя:
Неженская логика +110
DосвиDания +460
Давнокодеры +170
Lazy Lips +130
Полуфинал площадки 1
(после светлого-после полутемного) после темного/итог
Spiritus Sancti (+180 +220) +240
ТКС (+50 +70) +50 (пр. ответы: +230)
Оголодавшие в играх (+20 +10) +50 (пр. ответы: +100)
Друзья Друзя (+120 +120) +140
Полуфинал площадки 2
(после светлого-после полутемного) после темного/итог
DосвиDания (+150 +190) +240
Трудовик напильник пропил (+110 +110) +230
Давнокодеры (-0 -40) -10
L.N. (+20 +30) -40
Площадка 1.
Бой за попадание в финал (после светлого-после полутемного) после темного/итог
ТКС (+120 +30) +230
DосвиDания (+20 +30) +70
Трудовик напильник пропил (+100 +100) +110
Оголодавшие в играх (+100 +120) +120
В финале приняли участие 2 команды, выигравшие полуфинальный бой на 1-й площадке и 2 команды, выигравшие бой за попадание в финал. Финальный бой проводился в 2 круга с сохранением счета.
Финальный бой, 1 круг (после светлого-после полутемного) после темного/итог
Spiritus Sancti (+10 +20) +80
ТКС (+80 +240) +390
Друзья Друзя (+60 +120) +120
Оголодавшие в играх (+100 +170) +150
Финальный бой, 2 круг (после светлого-после полутемного) после темного/итог
Spiritus Sancti (+70 +80) +130
ТКС (+120 +270) +350
Друзья Друзя (+20 +40) +0
Оголодавшие в играх (+40 +50) +120
Итоговый счет финала:
ТКС +740
Оголодавшие в играх +270
Spiritus Sancti +210
Друзья Друзя +120
Победителем второго молодежного чемпионата города Курска по командной спортивной "Своей Игре" — "Эрудит-Квартету" стала команда «ТКС» (сборная ЮЗГУ, КГУ) в составе:
Александр Волокитин — капитан;
Ольга Багина;
Карина Стародубцева;
Сергей Долгополов.
2-е место заняла команда «Оголодавшие в играх» (МБОУ «СОШ №5», г. Курчатов) в составе:
Дмитрий Гридин — капитан;
Анна Степанова;
Дмитрий Дюков;
Ольга Мальке;
Александр Сидельников.
3-е место заняла команда «Spiritus Sancti» (ЮЗГУ) в составе:
Алексей Плугатарёв — капитан;
Кирилл Доценко;
Тамара Шевелёва;
Алексей Коробанов.
Пакет турнира можно заказать на форуме курского ЧГК:
http://goo.gl/RbCLso В рамках молодежного чемпионата города были сыграны письменные раздаточные конкурсы "Наука", "Песенное решето" (автор Ольга Овсянникова, Петрозаваодск) и "Нелетучие мартышки" (автор Арсений Глазовский, Ростов-на-Дону). Задания и ответы вы можете посмотреть/скачать здесь:
http://vk.com/docs?oid=-68556003 Краткие результаты:
1. Lazy Lips (КГУ), капитан Надежда Понарина 2. Оголодавшие в играх (МБОУ «СОШ №5», г. Курчатов), капитан Дмитрий Гридин 3. L.N. (КГМУ), капитан Дарья Брежнева Все результаты здесь:
http://vk.com/docs?oid=-68556003 Фотоальбом мероприятия:
http://vk.com/album-68556003_232959206 Поздравляем победителей и призеров чемпионата, огромное спасибо всем участникам!